• Кропоткина, 102 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 210 м

Что ж, буду первой. Эта компания звонила мне 2 раза и приглашала на бесплатную процедуру в честь открытия центра. Два раза уточняли возраст, сказали что процедуры проводят строго после 25 лет (мне 25). В итоге я приехала, заполнила анкету, просидела 20 минут в ожидании, после чего мне сказали, что процедуры не будет, так как возраст должен быть от 28 лет!
Данную ситуацию объяснили тем, что девушка, которая мне звонила, работала первый день. И что? Звонок был явно по скрипту, а не придуманный по ходу. Она 10 минут мне рассказывала, что ей тоже 25, она недавно прошла процедуры и очень довольна.
А парень, который звонил мне самый первый раз, как объяснили, друг администратора, его просто попросили позвонить. Просто попросили?) это смешно 😂.
В общем, что-то тут не то. Ещё паспорт просили показать..
Не советую ходить к ним и делать процедуры, сделают вам не понятно что, а потом скажут, мол простите, врач работал первый день, сам не знал, что творит.

Добрый день! Действительно, процедура по акции проводится с 28 лет. Приносим свои извинения за некорректную работу специалистов, будет проведена профилактическая беседа!