• Кропоткина, 102 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м

Недавно пригласили на подарочную процедуру в мед центр. Сначала было сомнительно идти, думала подобие Элит тайма или Дешели.(туда тоже приглашали,но доверия они не вызвали и эта жуткая долбежка по мозгам,что мне срочно нужно это приобрести несколько напрягала!)Решила попробовать прийти,что же скажут тут?

Меня встретил улыбчивый администратор,дал...

Меня встретил улыбчивый администратор,дал мне заполнить карту клиента (карта по типу больничной),предложили мне чай кофе. Пока ожидала удалось пообщаться с женщиной лет 35-40 ,которая как оказалась посещает уже этот центр .( Сказала что являлась клиентом Дешели ,но тут процедуры ей нравятся тем что она видит результат сразу и с ней занимается врач.) Заполнив карту,администратор сообщила, что в течении 5 мин меня пригласит косметолог.Так оно и вышло ,меня пригласила девушка в кабинет, там мы пообщались о том что меня беспокоит,так же врач сделала осмотр, сделали мне наконец то процедуру. Меня впечатлило честно говоря,т.к. ввели кремообразные микроиглы какие то,сыворотку и сделали легкий массаж лица.Ощущение бамба,множество покалываний на моем лице,дали ощущение что под кожей происходят какие то процессы,и мои мимические морщинки подразгладились. И как я писала выше о прессинге в других компаниях,тут я этого совсем не увидела! Мне просто сделали осмотр ,сделали процедуру,и спросили не навязчиво хотелось бы мне к ним ходить?ну и рассказали о ценах и выгодах. Я бы ходила к ним,но я сейчас уехала отдыхать.Обещаю что вернусь к вам как приеду с отдыха!

Вообщем,девушки и женщины, советую!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!

Будем рады видеть Вас снова!