• Кропоткина, 102 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 210 м

Здравствуйте. Хотела бы написать отзыв о посещении данного медицинского центра. Посещала много разных центров. Недавно мне позвонили и пригласили к ним ,назначили время и дату. Находится центр в удобном месте. Меня встретили на ресепшене достаточно приветливо. Усадили на ожидание. Что мне не понравилось, так это ожидание 20 минут. Но ожидая своей очереди к специалисту я поняла почему возникают такие проблемы. Каждого клиента записывают на определенное время и если клиент опаздывает то задерживает и других. Поэтому в задержках виноваты мы сами. Меня встретила девушка косметолог, проводила в красивый, чистый кабинет. Я провела около часа времени и мне сама работа очень понравилась. Эффект я увидела сразу. И держался несколько дней и это чувствовалось самое главное! Чего обычно не бывает у косметолога на процедуре. Чувства как будто кожа чем то наполнена, легкие покалывания. Как и было сказано специалистами препараты именно так работают. Хотя я и понимала что мне будут предлагать что то преобрести как это бывает во всех мед центрах и клиниках.Здесь же предложили преобрести не продукт, а походить на различные процедуры в клинике на основе нанотехнологичных современных препаратов. Еще такой момент :специалист общалась со мной как учительница со школьницей,( и я не комфортно себя чувствовала) но она высокого уровня профессионал и это заметно .В принципе ничего критичного, это работа доктора.В любом случае никому не приятно конечно слушать о своих недостатках.. но по итогу мне все понравилось. Рекомендую всем посетить

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
Будем рады видеть Вас снова!