• Кропоткина, 102 — 1 этаж
  • Гагаринская 300 м
  • Кропоткина 200 м

Такого наглого вымогательства денег еще не встречала!!! Да, действительно на ресепшене приятная вежливая девушка...Вот, пожалуй, и все. Звонили три раза, приглашали на процедуры. В итоге выбралась, приехала издалека... При входе в кабинет после выявления проблем с кожей началось в прямом смысле гнобление. Фразы типа: "Как можно себя так запустить", "В вашем возрасте иметь такой набор просто неприлично" и т.д. и все это с глубоким вздохом и аханьем...Уже неприятно... В общем, натыкали носом по самое "не балуйся"! Но есть, слава богу, выход: походить к ним на инъекции или применить их же косметические (медицинские) средства, которые, естественно являются панацеей. Стоимость этих универсальных процедур приличная, но т.к. они сами меня пригласили, то цена снижена на 30% и составляет всего 6500 за процедуру (это без инъекционных вмешательств). Озвучиваю, что для меня это дороговато, догадываясь, что одна процедура вряд ли что изменит...Вот тут и понеслось: "Вы ведь женщина, вы просто ОБЯЗАНЫ приступить к устранению ваших проблем с кожей как можно скорее. С вашим-то набором...", "Не нужно ни с кем советоваться, ответ необходим именно сейчас, т.к. вряд ли у ваших знакомых имеются профессиональные знания в данной области. Только мы вам дельный совет дадим...", "А раз вы не хотите решать проблемы с кожей прямо сейчас (я так полагаю, имелось ввиду заплатить прямо сейчас), тогда зачем же вы вообще пришли"? и все в таком духе. И это даже не проведя никаких действий с моим лицом, не проверив кожу на аппаратуре, как было заявлено, не проведя никаких косметических процедур с использованием вышеуказанной косметики (мед. средств)!!! РАЗОЧАРОВАНА, ОСКОРБЛЕНА и естественно НИ НОГОЙ в данный мед. центр. Сижу дома с двумя детьми, муж подменил, чтобы я смогла расслабиться, узнать полезную информацию по уходу за своей кожей, ознакомиться с продукцией и т.д...Ну что сказать...ОТДОХНУЛА НА СЛАВУ!!! Кстати, сестра юрист после моих эмоциональных изливаний рассказала, что к ним частенько обращаются клиенты подобных центров, которых все-таки уговорили приобрести продукцию или сеансы инъекций сразу или в кредит. Многие плачут, говорят, что на них оказывалось давление, внушение и т.д., просят помочь вернуть деньги. Вот так вот! Сдается мне, что в указанном центре преследуют именно такие цели. Уж вряд ли их так сильно волнует состояние кожи клиентов...

Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло.

Напишите нам, пожалуйста, на почту medcentrnsk@mail.ru имя специалиста, дату и время посещения, чтобы мы разобрались в ситуации и наказали виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем Вы дадите нам ещё один шанс.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем Вы дадите нам ещё один шанс.