• Семьи Шамшиных, 12 — 1 этаж
  • Театр Глобус 950 м
ladySHAVE написала 2 отзыва об этом месте

Когда я пришла, в корзине для грязных бахил уже была не одна пара, конечно, возможно, что кто-то просто приходил что-то узнать и все. Когда пришла я, из пациентов больше никого не было. Когда я уходила, пришла еще одна пациентка. И вот к чему я это все... Я пришла сдать кровь на анализы. Мне все посчитали, деньги взяли, чека не дали, сказали проходить в процедурный. После того, как медсестра закончила свою работу - все вежливо, профессионально - я пошла обратно к администратору. Тогда-то и увидела еще одну пациентку. При мне с нее взяли деньги, наличные, и так же отправили в кабинет. Чек не выдали. Я уточнила - а как собственно, они узнают что я это я без чека? Сказали, что просто назову фамилию. Ну, если честно, это не совсем правильно. Знать результаты моих анализов не могут даже мои родители, если я этого не хочу. Но да бог с ним, речь не о том. Я вышла, поняла что ступила, вернулась и попросила выдать мне чек. Выдали. У чека номер 1. Вот возникает вопрос - это что вообще происходит? То есть медицинская организация не отбивает чеки без настойчивой просьбы с какой-то целью? То есть если что - вас тут не было, знайте, пациенты данного центра. Больше сдавать здесь анализы я не буду. Списать это все на "я просто забыла выбить чек" не получится, так как я была не единственным пациентом, более того, я подошла за чеком после другой пациентки, а, значит, у меня должен был быть чек минимум с номером 2.

• а вы думаете, что это произвол на местах? мне лично так не кажется. имхо, именно что с целью не выдаются чеки, и распоряжение это руководства.

• Нет, я не думаю что просто на местах, я думаю что как раз с разрешения руководства. А прошу обратить внимание именно что очень хочется увидеть что же они ответят. Если вообще ответят.

• а, вы просили руководство обратить внимание на отзыв?) а я так поняла, что на положение дел с чеками.

ну, судя по тому, что здесь куча негативных отзывов, представителя официального нет, ответа ждать вряд ли стоит...

по-моему, это наказуемое дело-то, вообще говоря.

• Эээ... не поняла вопроса ) Вообще я в отзыве как раз и описала ситуацию с чеками )
    А обратить внимание я просила именно на ситуацию. А ситуация описана в отзыве.

Я никогда не жду специально. Поживем-увидим. Я еще за результатом анализа схожу, посмотрим как ко мне отнесутся.

Да, 100% наказуемое. Я вот только думаю куда бы написать... Ни разу не сталкивалась с подобным именно в медучреждениях.
    Мне вообще не ясно - то ли они просто деньги мимо кассы хотят пронести, то ли у них такие проблемы с персоналом и стерильностью, что не хотят оставлять доказательства пребывания клиентов в их центре. В любом случае мне от этого страшно - когда занимаешься медициной, нежелание пробить чек равносильно тому, что они не хотят быть ответственными если что случится.

• Вы посмотрите на время в чеке и поймёте ваш это или нет

• в смысле - мой или нет? я и без того знаю, что чек мой.