• Семьи Шамшиных, 12 — 1 этаж
  • Театр Глобус 750 м

Приходила в эту клинику сделать УЗИ О.М.Т. по рекомендации своего врача. Врач УЗИ была Экшарова Галия Раисовна. Она очень мне понравилась! Я ей доверилась. Она приятная и улыбчивая, она хорошо знает свое дело. Внимательно меня осмотрела двумя видами УЗИ. Отвечала на мои вопросы, всё объяснила, дала рекомендации.

О клинике. Тихо, чисто, бахилы...

О клинике. Тихо, чисто, бахилы были. Пришла на 25 минут раньше записи, проводили к кабинету, как только Галия Раисовна отпустила пациента, тут же я была следующей. Получается меня приняли даже раньше. Оплатила после приема врача, а не до, но, не дали чека, за это не могу поставить пять звезд.
Все были доброжелательны.
Никаких негативных эмоций не испытала.

• О! Галия Раисовна! Замечательный доктор! Хожу к ней уже больше 10 лет... Спасла меня от операции на почках, когда выяснила ошибки нерадивых врачей другой клиники!