• Горский микрорайон, 6 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Не советую данную клинику, занимаются только вытягиванием денег. Пришла сдать пару анализов (контрольные после лечения), назначили еще на 5000 сверху, на мой комментарий, что это все недавно сдавала, врач Красюк Людмила Ивановна ответила "Ничего вы не сдавали, обязательно нужно" (подумала, что врач лучше знает), пришла домой и действительно месяц назад уже все это было проверено, пришла за результатами, сообщила об этом, на что Красюк Л.И. сказала, что зато мне все подробно распишет, и я смогу в любой момент забрать карточку для дальнейшего наблюдения у своего врача. Сегодня пришла за карточкой, мне отказались ее отдать, и могут только сделать дубль ПЛАТНО! Больше в Экопарк ни ногой.

• Ничего удивительного и необычного. Анализы считаются действительными в течение 10 дней, а карточки ни одно учреждение не выдает. Это документ, который должен оставаться в его стенах. На руки выдают только выписку. А она оплачивается везде, даже в муниципальной поликлинике.

PS. Я не являюсь сотрудником Экопарка, просто знаю то, о чем пишу.

• Дело в том, это были плановые анализы и к лечению никакого отношения не имели. Врач профессионально забалтывала меня, как цыганка, вытянула информацию о том, что планирую ребенка, и давай мне навязывать массу дорогостоящих процедур.

Может быть в муниципальной и оплачивается, а в моей клинике, куда я обычно обращаюсь, это бесплатно, так что Вы заблуждаетесь.

И отзыв а принципе не о том, что платно, а что нет, а о вранье и разводе на деньги.

• Мне кажется, это, в большей степени, вопрос доверия. Увы, СМИ удалось выстроить из врача образ врага, к которому пациенты идут, уже заранее его ненавидя. Если честно, я бы не доверила свое здоровье тем, кому не могу доверять. А что касается развода - а где не развод? Вчера общалась с владельцем фермы. Когда он рассказал, что делают с молоком те, кто у него его покупает... Ужас. Куда катиться мир?