• Никитина, 20 — 1, 2 этаж
  • Никитина 160 м
MerzKa9ICHerypo4Ka написала 3 отзыва об этом месте

И снова не я, а мы!:)
Произвели семейный выезд на осмотр к врачам)
Хотим отметить хирурга Исакова С.Г.!! Удалил мужу атерому. Процедура была произведена качественно!))
Маму сводили к терапевту Звягинцевой) ей так понравилось, что всю дорогу рассказывала о том, какой это потрясающий врач!:)
А папу отправили промывать пробки из ушей) Кто же знал,...

И снова не я, а мы!:)
Произвели семейный выезд на осмотр к врачам)
А папу отправили промывать пробки из ушей) Кто же знал, что тут и ЛОР хороший!:) Камалов И.И.) Он не только полечил, но и немного пообщался на общие темы)
Так же сводили к урологу Фесенко Е.Н.!!) потрясающий доктор! Сразу видно, что врач с большим опытом!!! Назначил анализы, будем готовиться к операции!!)
Дорогие мои! Это так здорово, что вы такие профессиональные, добродушные и отзывчивые!!!! И просто невероятно, что мы вас нашли!!!
Родственников еле "затолкала" в машину))))
Так у вас понравилось, что не хотели уезжать!)))
Хочу отметить, что ни в одном пока центре, мы не встречали еще столько хороших врачей!) на лечение и профилактику только к вам!!!!!!!)
Здоровья, приятных пациентов, процветания!!!