• Никитина, 20 — 1, 2 этаж
  • Никитина 160 м

Хочу написать отзыв , так как много раз была здесь, в частности у гинекологов и у Корниченко Э.В. и у Ениловой О.Г., я не знаю почему так хвалят Корниченко! Обычный врач, еще и деньги трясет, звонишь ей, даже анализы не может сказать по телефону, хотя до этого говорили (звоните) Говорит - приходите повторно тогда и все скажу, а повторно это деньги , женщины! Да и нечего толком и не может назначит, Ну сделайте это.... это... Это ???это лечение??? Во общем всецело и полностью за Енилову Ольгу Геннадьевну, лучше в 1000 раз! Вылечила мои болезни, хожу каждый год обследоваться.

Также про Лора хочу сказать слово, когда проходишь мед осмотр - он грубит , типо что сюда зашли,, подождать надо , орет. А когда тратишь деньги на прием к нему , так милости просим. Проверено на мне. Лечение не получено!

Так же отличные врачи УЗИ (кроме Гулиева как раз таки!Он меня напугал, что моя киста яичника такая огромная, что скоро будет рак, довел до слез!)