• Никитина, 20 — 1, 2 этаж
  • Никитина 160 м

Проходила медкомиссию на санкнижку. Цена 2650 без ФЛГ и стоматолога. Средняя цена по городу в принципе. Как я вообще оказалась здесь- мне дали неверную информацию об акции на сайте на медосмотр. Акция там на другой медосмотр, без анкнижки, но так как я уже пришла- осталась конечно.

Отмечу положительные моменты: это доктора и медсестра. Особенно понравилась доктор гинеколог Енилова Ольга Геннадьевна. Она последняя в списке прохождения комиссии, ей отдаешь документы. Сначала она показалась излишне придирчивой (в санкнижке у меня девичья фамилия и возникли некоторые вопросы), но как врач она очень хорошая. Прием- не просто формальность, а реальная хорошая консультация.

Медицинская сестра, которая кровь берет- очень добрая и аккуратная. Никаких синяков.

И доктор, снимающая ЭКГ- просто чудо. Тоже очень добрая и милая. Без тени раздражения отвечает на вопросы, не касающиеся напрямую ее работы (помогает сориентироваться по прохождению других специалистов).

Не понравилось:
-строгий порядок прохождения врачей, из-за чего у одного кабинета очередь, у другого- никого.
- в кабинете с анализами отсутствие места, куда составлять эти самые анализы. Очень неловко сидеть в маленьком кабинете с открытой дверью, прямо за столом подписывать свои баночки и складывать их в пакетик под раковину.
-долго. Очень долго. Я проходила комиссию в чт и в след среду анализы еще не были готовы. Обещают от 4х дней, что тоже многовато. Я вот думаю, если вы работаете с лабораторией, которая медленно все это делает, значит она и плату берет меньше, чем те, где анализы готовы быстро. А цены у вас одинаковые. Несправедливо.
-отсутствие оповещения о готовности, то есть вам не позвонят сообщить, что можно приходить. Звоните сами каждый день. После 12.

Я оказалась здесь случайно по сути. Вряд ли через год повторю, потому что неделя- это очень долго.