• Никитина, 20 — 1, 2 этаж
  • Никитина 160 м

Проходила мед комиссию в санкнижку!

Ресепшн встретил нормально! все документы дали на руки, все объяснили доступно куда и за каким кабинетом идти!

Мед сестра принимавшая анализы просто душка! Мы с ней обо всем поболтали, посмеялись, все чудесно!

затем ЭКГ тоже замечательно, все комментарии по заключению аппарата разъяснены!

Оториноларинголог...

Проходила мед комиссию в санкнижку!

затем ЭКГ тоже замечательно, все комментарии по заключению аппарата разъяснены!

Оториноларинголог очень любезен!

Стоматолог дал рекомендации по уходу за полостью рта!!

Ну и в заключении, гинеколог, Корниченко Эльвира Валерьевна - просто супер профессионал своего дела, все аккуратно, без болевых ощущений, намерена к ней ходить на плановые осмотры, а так же вести беременность! Дабы лучше гинеколога не встречала! Спасибо ей огромное!!!Собственно, только из-за нее написала этот отзыв!!!

!!!!!! ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - МЕДКОМИССИЮ ПРОШЛИ ЗА 45 МИНУТ!!!

• Разве можно определить " супер профессионала " только за просмотр - "без болевых ощущений?" Я вот ищу хорошего гинеколога, но этот отзыв смахивает на само рекламу. Извините.

• Уважаемая, я наверное под впечатлением я написала свои эмоции после приема, но врач действительно великолепный, дала рекомендации, рассказала, провела осмотр, забор анализов, для меня очень важно, что безболезненно, опираясь на свой предыдущий опыт(((((

коллегам с работы, гинеколог тоже очень понравилась!