• Никитина, 20 — 1, 2 этаж
  • Никитина 160 м

Интерьер на 2 балла, однозначно! Помещение тесное, мебель старая, неопрятно как-то. Ощущение, что в поликлинику пришла.

О специалистах ничего плохого сказать не могу, общалась только с кардиологом. Почувствовала себя плохо, позвонила, записали на среду к Никольской. Очень довольна, хороший специалист, внимательная, успокоила меня. Сразу сделали кардиограмму, назначила препараты и обследование. Холтера нет - это плохо, пришлось искать в другом месте. УЗИ сердца делала здесь. За кардиолога оценка 5 баллов! На прием я пришла намного раньше, пришлось долго ждать. Администратор с короткой стрижкой, приятная женщина, выслушала рассказы о моих болячках. Вторая администратор, угрюмая.

Муж, сюда приходил на водительскую комиссию, тоже понравилось. Быстро прошел, но не удобно, психиатра и нарколога нужно проходить в диспансерах, потом опять возвращаться. Можно всю комиссию пройти в диспансере, но получается дороже.

В целом оценка центру 4 балла!