• Энгельса, 12
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 250 м

Приходила на прием к Рыжаковой С.П. 16,11. Хотела бы сказать, что не смотря на ремонт и переезд, не плохо было бы установить указатели и вывески, так как в здании располагается более 20 организаций - Вас очень сложно найти, без подсказки не обойтись. Положительные впечатления от посещения так же остались, пока искала вход - замерзла, но по приходу меня ждал теплый прием. Вежливые и улыбчивые администраторы с пониманием выслушали меня, были очень вежливы и обходительны, почувствовала себя желанным гостем, предложили дождаться своего времени на удобном диванчике, после чего проводили в кабинет. На самом приеме так же все было на достойном уровне. Смутил несколько высокий уровень цен, но после посещения поняла, что бесценно выйти из клиники с хорошим настроением, где тебя рады видеть и готовы выслушать все пожелания.

• Спасибо большое за ваш отзыв!

Мы стараемся для наших пациентов и гордимся нашими докторами, Светлана Павловна одна из наших ведущих специалистов, так же очень рады что вы оценили работу наших администраторов :)

Что касается вывесок, проблема действительно была, мы очень долго ждали их из печати, но уже исправились, установили и стрелочки по бокам здания и вывеску на входе, нам очень жаль что причинили вам ряд неудобств, приносим свои извинения от нашего центра.

С наилучшими пожеланиями ООО "Медцентр Практика ОбьГэс".