• Энгельса, 12
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 250 м

Не совсем квалифицированные специалисты, туда больше не пойду. Ещё и денег кучу отдала. Бесплатная медицина лучше. Не рекомендую. После обращения попала в больницу.

• Добрый день, в любом случае спасибо за ваш отзыв, подскажите конкретно какие специалисты Вас не устроили? У нас 4 кандидата медицинских наук, и большинство врачей с высшей категорией, врачи с клиники мешалкина, так же есть оперирующие хирурги которые к нам приглашены для консультаций, уролог например входит в Российскую Ассоциацию урологов, и мы так с гордостью можем рассказать про каждого специалиста. Чья квалификация вызывает у вас сомнения? тогда будет понятно на чью работу нам обратить внимание, т к мы постоянно следим за каждым отзывом и тут же реагируем на все замечания. Надеюсь вы внесете ясность и напишите конкретно услуги которые вас не устроили а так же дату и время вашего приёма. И мы тут же примем меры и проведем разъяснительную работу со специалистом который вас не устроил. С наилучшими пожеланиями Мёд центр Практика ОбьГэс.