• Энгельса, 12
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 250 м

До Нового года тоже пришлось и мне посетить сие заведение. Нужно было сделать узи сосудов, к самому специалисту претензий нет, разве что малоинформативный он, но да ладно, это не страшно. Пришел я туда за 20 минут до назначенного, так как администрация позвонила и попросила прийти раньше, прошел к кабинету присел на скамейку и тут админстраторша приводит своего знакомого который пришел позже меня и заводит его в кабинет узи, то есть я пришел раньше, я не попал даже в своё время, так как сидел я в ожидании 45 минут, при том что по состоянию здоровья для меня это тяжело и было оговорено, что мне нужно прийти сразу на приём и после уйти и ещё я за это заплатил деньги?! Хочется спросить матом, но спрошу за что я заплатил? За такой сервис? Вы ли ребятки не попутали место где Вам нужно работать? На моё замечание администратор просто ретировалась и даже не обернулась. Ну и итог: Вам никто не давал такого права как говорится по блату вне очереди запускать своих друзей и родственников, Вы вполне можете договориться со специалистом вне приёмное время. Ну и обращение к руководству, если Вы это читаете, то уж реагируйте на такие отзывы, такие работники могут оставить негативный след на всём Вашем центре. У меня всё)

Добрый день, спасибо за ваш отзыв ,

Пожалуйста укажите день и время вашего визита к специалисту а так же фамилию врача кого вы посетили мы выясним кто из администраторов работал в этот день, выясним что произошло и по каким причинам и обязательно свяжемся с вами.

С наилучшими пожеланиями "Медицинский центр Практика Обьгэс"

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв ,

С наилучшими пожеланиями "Медицинский центр Практика Обьгэс"