• Энгельса, 12
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 250 м

Обращаюсь к руководству данного мед учреждения!обратите внимание на сотрудников регистратуры или по-другому "кассиров".чтобы сдать такой простой анализ,как общ анализ мочи,необходимо оплатить,назвав ФИО,далее пройти в каб 5,отстоять там в очереди,чтобы получить бланк на сдачу и пакетик(снова продиктовать фио и возраст),вернуться к регистратуре и уже оставит биоматериал.ПОЧЕМУ эти простые действия нельзя сделать сразу в регистратуре?!!! Зачем стоять 2 раза в очереди?зачем отвлекать мед работника от прямых обязанностей и пациентов (пришлось влезть без очереди,для получения бланка).дальше неразбериха в регистратуре,требование второго сотрудника оплатить данную услугу (только что мной оплаченную).и все это растянулось на 15 мин.сдача анализа мочи!!!! Где же сервис?!!! Или отсутствие конкуренции сказывается?!

Добрый день! спасибо большое за Ваш отзыв.
Дело в том, что администраторы центра это работники без медицинского образования, они не могут вести медицинскую документацию, а медицинская сестра после заполнения направления заносит всю информацию в различные журналы и заполняет много других бланков уже после вашего ухода, но мы обещаем Вам ускорить этот процесс. Вы можете нам помочь назвав день вашего визита чтобы мы составили разговор с сотрудниками работающими в этот день и приняли меры.
Еще раз спасибо за отзыв.

• Добрый день! спасибо большое за Ваш отзыв.
    Еще раз спасибо за отзыв.