• Энгельса, 12
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 250 м

Обращалась несколько раз к гинекологу - Рыжаковой Светлане Павловне. Замечательный врач!!!!Очень внимательная!!!Единственное, что не понравилось, у меня был вопрос после назначение препаратов, хотела спросить по телефону. А в регистратуре сказали, что вопросы только лично врачу!Это очень не удобно, может быть администрация как-то сможет продумать такой момент. Так как часто возникают незначительные вопросы после назначения врача и не всегда есть возможность подъехать (особенно если живешь в другом районе). На сколько мне известно, по личному опыту, в некоторых частных клиниках практикуют консультацию клиентов, которые находятся на лечение, по телефону. А в остальном впечатление от клиники положительное!

Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв.
Спасибо за хорошие слова о нашем гинекологе, она одна из наших ведущих специалистов.
Так же мы рассмотрим ваше предложение и подумаем как внедрить его в работу нашего центра.
Спасибо большое за приятные слова о нашем центре.
Ваш Мед центр Практика ОбьГЭС

• Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв.
    Спасибо большое за приятные слова о нашем центре.
    Ваш Мед центр Практика ОбьГЭС