• Энгельса, 12
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 250 м
Дюймовочка написала 2 отзыва об этом месте

Обращались в Мед.центр Практика для прохождения УЗИ голеностопного сустава. Так как после травмы голеностопа плохо протекает восстановление. Когда мы пришли в НИИТО с результатом этого обследования, нам сказали, что " это филькина грамота". И сказали надо сделать новое УЗИ в другом месте. Мы сделали. Разница очевидна! Даже заключение разное!
Так что, на УЗИ суставов мы сюда больше не пойдем никогда.
В общем, обращаюсь в Практику периодически, и всем была довольна. В будущем тоже буду обращаться, но только не на УЗИ суставов.

Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв.
Мы хотим сохранить в ваших глазах нашу хорошую репутацию, пожалуйста свяжитесь с нашим сотрудником по следующему телефону +7913 924 9346 (Анна).
По поводу комментария врача из НИИТО, нам, как учредителям "Медцентра Практика ОбьГЭС", очень не хотелось бы иметь такую репутацию среди врачей других центров, поэтому однозначно будем искать на УЗИ суставов другого специалиста.
Еще раз спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение, благодаря вашим замечаниям мы меняемся, исправляем свои недостатки, привлекаем новых специалистов, будем рады вашим новым отзывам на Флампе.

• Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв.

• Я понимаю, вам очень неприятен мой отзыв, но извините, я была в сама ярости когда услышала такое от травматолога. Отдать 800 руб, и получить такое заключение... Обидно. К вам ходить буду, анализы, к Рыжаковой, к кардиологу, может еще к кому-то из врачей. У вас вас всё-таки хорошо! Спасибо за понимание.