• Красный проспект, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 190 м

Зашла записаться на прием к известному профессору.
Сотрудник МКЦ: наденьте бахилы.
Одела.
Я: Здравствуйте, хочу записаться к профессору.
Сотрудник МКЦ: Оплачивайте в кассу 2500 рублей.
Я: Вы меня сориентируйте, когда он принимает.
Сотрудник МКЦ: Я Вам сказала, что сначала надо оплатить в кассу 2500 рублей.
Пошла оплачивать.
Я: Можно оплатить картой?
Сотрудник МКЦ: нет, там же написано, что оплата только наличными.
Смотрю...справа небольшое объявление, что оплата производится только наличными. Оплатила наличными.
Обращаюсь к сотруднику регистратуры/ресепшн: Я оплатила, можно узнать, когда принимает профессор.
Сотрудник МКЦ: ждите, Вам позвонят и назначат время.
Я: Моя работа связана с командировками, я хочу заранее запланировать визит к доктору.
Сотрудник МКЦ: Я Вам сказала, что ждите, Вам позвонят и назначат время.
Это сервис? Это рыночная экономика? Тогда я вне всего этого...
Прошло три дня... Пока не позвонили, когда я буду иметь честь видеть профессора....
За сервис, а точнее его отсутствие - одна звезда!

• а с какой радости вообще нужно консультацию оплачивать даже не перед приемом, а вообще заранее? что это за бред такой?..

может, можно кем-то этого профессора заменить? или вы к нему по железным рекомендациям идете? просто если только потому, что он профессор, то можете не трепать себе нервы а найти ему замену.

• Именно по рекомендации! Пока альтернатив этому специалисту не нашла... профессор приём ведёт не постоянно в МКУ (нет дней и часов приема конкретных), часы приёма под конкретного пациента.
    Специфика МКЦ, наверно...

• ага, понятно.
    надеюсь, этот профессор и правда стоит того, чтобы из-за него вот такую ерунду терпеть. желаю вам попасть на прием без эксцессов теперь уж)
    но я занудо. рекомендация должна быть именно железной, а не просто подруга, которой помогло, посоветовала. я знаю аж двух профессоров от медицины и одного из другой области, которые ничего не стоят вообще, так еще и люди они так себе, откровенно говоря. всякие профессора бывают, в общем)

• Следующий отзыв будет о профессоре!😃

• У них там полный бардак творится , зря вы туда обратились