• Красный проспект, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 190 м
sotageksal написал 2 отзыва об этом месте

Как говорится, лечим одно а, калечим другое. В прошлом году лечил в одной клинике одно, а заработал другое.
Пришлось посетить сегодня врача колопроктолога Рудковского в медицинском консультативном центре при НГМУ. Врач оказался довольно общительный и хорошо разбирающиеся в своей специализации, проверил и развеял мои сомнения в тактике лечения.

По самой клинике скажу что, внутри красиво и чисто. Из минусов это только то, что заключение написано от руки, хотелось бы печатный шрифт на компьютере. И не поставили печать на выписке.

Работникам НИИПК им. Мешалкина на улице 1905 г. надо поучится у них, как надо работать с пациентами.

P.S. Из-за событий которые со мной произошли в Мешалкина 2010 г. (которые можно было предотвратить), мне пришлось достаточно много изучать медицину читать литературу и смотреть лекции. До 2011 я работал немного преподавателем в образовании и мне очень интересно наблюдать как преподносят информацию до пациентов к.м.н, д.м.н. профессора. Скорее всего я полностью перейду на консультации в МКЦ т.к. здесь работают преподаватели мед. института и мне кажется что, у них кругозор знаний выше чем у рядового специалиста поликлиники.