Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 210 м

Была здесь на приеме гинеколога+УЗИ года два назад. Были проблемы с циклом. Сначала прошла УЗИ, затем пошла к гинекологу.
Очень жаль, что невозможно описать здесь всё. Уж слишком интимные подробности того, как из меня пытались вытрясти денег. Сначала врач очень много лил воды, тянул время, создавал видимость приема.
Затем уже пришло дело осмотра.
Мне не нужны были никакие анализы, так как буквально месяц назад я их все сдавала. Невозможно описать все методы того, как меня пытались уломать сделать анализ! Буквально запугивали меня. Потом поняли, что все же не получится взять анализы в этот день и нашли "33" болезни, причем не гинекологические. Всю обтрогали буквально, с ног до головы. В итоге на вопрос ( с которым пришла на прием) ответа так и не поступило. Назначили ооочень много всяких анализов и других врачей. Ушла с чувством выброшенных денег на ветер и плохим настроением.
P.S. На флампе давно и научилась разбираться в отзывах. Уж очень много увидела фейковых хороших отзывов. Крайне подозрительно выглядят отзывы, которые написаны пользователями, не имеющие ни одного отзыва или один.

Ирина, добрый день!
При большинстве гинекологических заболеваний анализы сдаются на определенный день менструального цикла. Анализы со сроком давности месяц и более считаются просроченными.
Для постановки корректного диагноза пациенту предлагается пройти диагностику, которая может включать взятие мазков, анализов и иные процедуры (по усмотрению врача). Только в этом случае мы можем отвечать за результаты лечения.
Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего медицинского центра.
С уважением,
«Медикал Он Груп – Новосибирск»

• ну вы, если разбираетесь в отзывах, то почему сами не пользуетесь ими?:) непонятно, как вы сюда попали, потому что про этих все понятно, по-моему, уже давно. на других ресурсах есть история про то, как мужчина один с ними судится. он много интересного рассказывает.

• Попала я туда 2 года назад, фламп тогда не читала)

• :)
    ну, Фламп не единственный источник отзывов же. я не помню, писал ли тот мужчина сюда, но его тема на двух других ресурсах создана в '13 году) тема содержит название клиники и проблемы: ту, с которой он пришел, и ту, в которую ее усугубили ему в этой клинике.
    один из ресурсов - Сибмама. где искать себе гинеколога, как не там?:) по-моему, Фламп в этом вопросе менее полезен.

• Согласна) Но тогда я не читала отзывы о клинике, да и вообще почти отзывы не читала, не то что сейчас) Прежде чем куда-либо идти, смотрю отзывы

• Добрый день!Уважаемая Ирина!
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники, можно ФИО и дату.
    С уважением,
    «ММЦ Медикал Он Груп-Новосибирск»

• Это было давно,года 2 назад.даты не помню, карточку естественно тоже. Фомина Ирина Валерьевна

• Ирина, добрый день!
    С уважением,
    «Медикал Он Груп – Новосибирск»