Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 240 м

Я думаю, что никого не удивит мой отзыв о данном заведении!!

Начну с хорошего: работает в Вашем заведении Шинкоренко Е.В. Муж остался очень доволен врачом!! Собственно звезда - это больше ему!

Я думаю, что никого не удивит мой отзыв о данном заведении!!

Чего не скажешь обо мне: записалась на первичный прием, в который входит и УЗИ. В связи с тем, что , во-первых, обследуемся мы каждый год в стационаре одного дня, во-вторых, были проблемы небольшие, то анализы я с собой принесла все! Врач Рубан А.В. внимательно выслушала мои жалобы и пожелания и начались следующие вопросы: а Вы в курсе, что за анализы нужно платить отдельно? А сколько анализов Вы хотите сдать? А какие анализы Вы хотите сдать? А у нас есть такой анализ за 500 рублей и такой же за 3500, но он более эффективный! Вообщем, почувствовала я себя на рынке!! Мне очень интересно спросить у заведующей данного отделения: "А какой то стандартный набор анализов определенной стоимости на первичном приеме утвердить не реально для своих подопечных?!!! Ну плюсом гинеколог добавит по ходу опроса, что еще необходимо сдать для полноты картины". Откуда я должна знать какие анализы мне нужно сдать, а какие нет?? Каким-то чудесным образом мы СОВМЕСТНО договорились, что я буду сдавать!! СДАЛИ!!

А дальше начался стандартный развод! Мне предложили пройти какие-то ванночки для разбития каких-то пленок, которые возможно создают бактерии и сделать чистку крови!! Начать делать это нужно ЗАВТРА!! Таким образом, по словам врача, спустя 10 дней я буду абсолютно здорова!!

Итак, а теперь подробнее обосную, почему я считаю это чистым разводом: мы взяли анализы, анализы, которые принесла я на прием были абсолютно ровными - каким образом врач может выписать лечение даже не подозревая что со мной и нужно ли мне вообще лечение?? да и какое это лечение?? если будут разбиты какие-то "вымышленные" пленки (если вообще что-то и есть), то в данном случае данная процедура приведет лишь к обострению, но точно не к лечению!! и данная процедура скорее нужна только для того, чтобы выявить бактерию....Далее чистка крови....А зачем она мне нужна?? Я в гинекологию попала вообще?? Чем мне она может помочь?? Мои вопросы остались без ответа!! и как это я вылечусь через 10 дней и главное от чего??

В конечном итоге мне перезвонила врач с вопросом: "а почему я все-таки не согласилась на процедуры за 20т.р.!!?? и все равно мне нужно к ним прийти, потому что часть анализов не получилась!!"

Итого от посещения Вашего заведения: куча потраченного времени и денег!

Причем, забирать деньги у Вас за не получившиеся анализы было тоже очень весело!! Никто не знал какие анализы не получились и сколько они стоят!! Да, возможно Вы заменили прайс, но куда делся четко загруженный прайс в голову врача?? Вы стираете старые прайсы из голов своих сотрудников и загружаете новые, чтобы вот так вот вести приемы!!

Я КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЬНА И НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

• Добрый день!

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.

«ММЦ Медикал Он Груп-Новосибирск»

• 15 марта я вернула 2300 рублей за анализы! Все данные есть в заявлении на возарат и в личной карте! Только что это изменит?

• Добрый день!

Данные необходимы для того, чтобы мы полностью разобрались в ситуации и,если в ходе проверки будет доказана наша вина, возможны различные варианты

урегулирования вопроса. Для того, чтобы мы смогли Вас идентифицировать и разобраться в ситуации

нам необходимо знать либо номер Вашей карты, либо ФИО. Спасибо.

• 4791-Г

• И если не трудно можете предоставить подробный отчет о Вашем разбирательстве о действиях врача!!

• Добрый день!

Спасибо за предоставленную информацию. В настоящий момент проходит проверка по Вашему делу, о результатах обязательно сообщим.

Спасибо за Ваш отзыв. Любая информация о Вашем впечатлении от посещения

нашей клиники является для нас крайне важной, так как позволяет корректировать деятельность нашего персонала и вовремя реагировать.Мы провели проверку, в ходе которой внимательно изучили Вашу карту и провели беседу с доктором. По результатам можем сообщить следующее: После осмотра гинекологом Вам было предложено сдать анализы. Существуют как

простые лабораторные исследования, так и более расширенные. Соответственно,они отличаются и по цене. В зависимости от возможностей и желания пациента

мы стараемся подобрать оптимальную схему диагностики каждому.

Все анализы имеют срок годности 1 месяц, поэтому принесенные с собой результаты анализов, к сожалению, не были показательными и не могли быть

использованы для постановки диагноза и назначения лечения. Существуют определенные стандарты обслуживания, утвержденные Минздравом, но

подход к каждому пациенту индивидуальный ввиду личных особенностей самого пациента (наличия или отсутствия симптомов, присутствия сопутствующих

заболеваний и т.д.) В прейскуранте отделения гинекологии около 500 позиций анализов, к

сожалению, врач физически не может запомнить все.

Санация влагалища была назначена доктором по показаниям, а также в качестве подготовительного этапа к забору анализов - для того, чтобы получить наиболее правильную картину обследования. Возврат денежных средств за лабораторные исследования был выполнен в полном размере в день Вашего обращения.

Сожалеем, что после посещения нашей клиники у Вас осталось негативное впечатление.

С пожеланиями здоровья,

"Медикал Он Груп - Новосибирск"

• Да, а причем здесь чистка крови?

И почему врач прописав "санацию" утверждала, что вы вылечитесь сто процентов!!?? а оказывается с ваших слов ничего подобного, это только подготовительный этап, то есть вы сознательно вводите пациентов в заблуждение??

• Добрый день!

По результатам обследования врач выбрала наиболее подходящую схему диагностики и терапии с учетом выявленных симптомов, включающую в себя, в том числе санацию влагалища и чистку крови. Несмотря на индивидуальный подход, все диагностические процедуры были назначены в соответствии с порядками оказания медицинской помощи и стандартами медицинской помощи.

Рубан Алла Владимировна является высококвалифицированным специалистом, обладающим более чем 30-летним опытом работы и высшей квалификационной категорией. На счету врача огромное количество рекомендаций и положительных отзывов, что также свидетельствует о высокой квалификации.

Безусловно, выбор медицинской организации, согласие или отказ от исследований и медицинской помощи, всегда остается за пациентом.

С уважением, Медикал Он Груп - Новосибирск

• Пусть это останется на вашей совести!

• @shpionka007 Доктора получают бонусы! Это во всех платных мед. центрах, чем больше пациент денег оставит, тем выше сумма бонуса доктору будет выдана... по этому к сожалению медицина с рынком сравнивается...