Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 240 м
  • Метро Октябрьская 210 м

Подпишусь под каждым словом, после первого же приема у врача Рубан А.В. я оставила около 5 тыс. рублей, за "очень срочные и необходимые" анализы, когда я принесла анализы из независимой лаборатории, которые стоят дешевле, она сказала,что она им не доверяет и необходимо сдать эти же анализы только в клинике.
Также мне очень срочно необходимо лечение...

Также мне очень срочно необходимо лечение в стационаре, ванночки, за которые я должна заплатить около 30 тыс., я была в легком шоке и недоумении, сказала,что мне надо подумать я не могу согласиться сразу на такие суммы, после моей реакции услышала о моей халатности к своему здоровью и сказала,что у меня наверняка на карте есть деньги, а если нет, давайте позовем Вашего мужа, уж у него точно на карте деньги есть...???!!!! Это как??? вообще? это врач? или неудавшийся менеджер по продажам.
Про Рубан Аллу Владимировну, как специалиста сказать ничего не могу, потому что сбежала из клиники, долгое время не могла придти в себя, потому что я сказала,что мне надо подумать и я улетаю в ближайшее время, на что Рубан А.В. начала меня запугивать, что по приезду уже может быть поздно,я буду кусать локти!!!
И когда поняла, что "развести" меня не удалось, сказала мне поторопиться и удалиться, так как я уже много заняла чужого времени. Вышла я в шоке, ужасном состоянии и слезах.
В этой клинике я была у двух специалистов, о Волковой И.А. ничего плохого сказать не могу, она мне помогла, хотя денег это стоило очень прилично.
Мой отзыв не для разбирательств в моей ситуации, для себя я уже выводы сделала, я нашла отличного специалиста по отзывам, результатам и отношению к клиентам, а не врача-продажника.

• Добрый день!

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения/прохождения лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп»

• yummi, я с Вами полностью согласна!!
    Самому Медикал ОН ничего не нужно!! Не нужно писать на сайте, что Вы разберетесь в ситуации, ситуация у Вас одна - выкачивание денег с улыбкой на лице!! Никаких разбирательств Вы не проводите, я жду до сих пор!!

• Добрый день, yummi! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
    Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
    С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп-Новосибирск»