Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 210 м

Недавно посетили проктолога Гаврилову Татьяну Г. Врач ужасно некомпетентен в своей области, поэтому если хотите результата ищите другого врача. Первый раз в этой клинике, и посетив данного врача я больше никогда не пойду в эту клинику и не посоветую друзьям и близким. Но все бы ничего, только самое страшное - это врач, которому безразличны люди. Для Т,Г, Гавриловой пациент - это мешок с деньгами, если их нет то и лечения нет. Не важно в каком состоянии пациент, врач не оказала должную помощь и ничего не посоветовала из лекарств. Причем процедура обследование не удалась, а все консультация состояла из вопросов для заполнения мед.книжки. В итоге, когда мы вежливо попросили о возможности возврата денежных средств - частично, последовала неожиданная реакция врача - она начала хамить и повышать тон. При этом мне нужна была помощь проктолога, так как на лекарства у меня началась ужасная реакция, мне было плохо, я потеряла за 1 день 2 кг, но врач сказала, что за бесплатно помогать никому не собирается и все, что от нее требовалось - консультация (заполнение мед.книжки) и процедура RSS - которая не удалась она сделала.

Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Новосибирск»