Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 240 м
  • Метро Октябрьская 210 м

Хочу оставить свой отзыв о посещении центра. Сначала я проходил лечение у доктора Шинкоренко Е.В. К сожалению, проблемы со здоровьем вынудили посетить много специалистов и медицинских учреждений. Однако, доктор Шинкоренко Е.В в моем рейтинге занимает почетное последнее место! Общение с клиентом -это не его конек. Клиентоорентированный подход ему вообще не знаком. Любой дополнительный вопрос о терапии считает личным оскорблением, и вольнодумством. Это же мое здоровье и меня беспокоят вопросы, связанные с лечением! Но, нет - "лишний " вопрос -либо через кассу ( оплатите дополнительную консультацию) либо вот вам дверь - и до свидания!! Подобного я НЕ видел НИ в одном медицинском учреждении, даже государственном!! НЕ ходите к доктору Шинкоренко Е.В НЕ рекомендую!! В результате его "лечения" пришлось обратиться к другому специалисту центра Размысловичу Роману Олеговичу. Вот здесь, я могу сказать что он Отличный специалист. Хорошее оснащение кабинета, Все четко, грамотно, обстоятельно, а главное очень внимательно и корректно!! Спасибо ему за ВСЁ!
Вот такие разные специалисты работают в центре. И три звезды - это доктору Размысловичу, хотя он заслуживает пятерку с плюсом,

Добрый день!
Сожалеем, что Вам не понравилось лечение у доктора Шинкоренко. С врачом проведена беседа, чтобы в дальнейшем такая ситуация не повторялась.
Также мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением доктора Размысловича, обязательно передадим ему Ваш положительный отзыв.

С уважением и пожеланием здоровья,
Медикал Он Груп - Новосибирск