Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 210 м

Была на приеме у врача гинеколога Рубан Аллы Владимировны. Врача не рекомендую. Прием длился больше часа, причем большую часть времени разговор был не по теме моего обращения. Во-первых, у врача был запущен на ноутбуке вебинар, который она в пол уха слушала, а в оставшиеся полтора видимо слушала меня. Во-вторых, при малейшем вопросе с моей стороны, меня пугали тем, что отправят меня в стационар, где меня просто выскребут и все. И в-третьих, как неоднократно уже писали в отзывах, со мной начали торги: «А сколько вы готовы заплатить за анализы? Сдать кровь надо именно завтра, послезавтра уже будет другая лаборатория. Результаты общего анализа крови из вашей поликлиники мне не подойдут, т.к. они взяты из пальца.» и т.д. и т.п.
Меня не возмущает стоимость платных медицинских услуг. Идя в коммерческий медицинский центр, я готова платить. Но, я готова платить за квалифицированную помощь. Я привыкла, что мне объясняют возможные причины моих проблем и составляют план их решения. А дальше, исходя из моих временных и финансовых возможностей, составляется график моего лечения. К сожалению, после консультации у врача Рубан А.В., я не поняла ни причин, ни дальнейшего плана действий. В итоге наших с врачом торгов, я сдала какие-то анализы, но так и не поняла для чего я их сдала и будет ли их достаточно для точной диагностики. Вышла из центра в слезах от осознания того, что потеряла и время и деньги, при этом так и не поняв, что со мной и что делать дальше. В итоге, успокоилась, почитав отзывы. Поругала себя за то, что не прочитала отзывы заранее. Собственно поэтому и решила написать свой отзыв. Надеюсь, что он поможет кому-то не повторить моей ошибки или хотя бы успокоит после.
Пошла не к своему гинекологу только из-за того, что возникла острая необходимость. Но после такого запоминающегося приема, решила, что чуть больше недели до своего гинеколога я дотерплю. В результате, забрав анализы, сходила к Овсянниковой Татьяне Викторовне, и все оказалось в полном порядке. Причина, как я подозревала сама, оказалась в побочном действии от приема лекарственного препарата.

Анна, добрый день!
По предоставленным Вами данным была проведена проверка, по результатам которой можем сообщить следующее:
После осмотра врачом-гинекологом Вам было предложено сдать анализы. Существуют различные лабораторные исследования – как простые, так и более расширенные. Соответственно,
они отличаются и по цене. В зависимости от возможностей и желания пациента мы стараемся подобрать оптимальную схему диагностики каждому.
Кровь из пальца и из вены берут для разных видов анализов, поэтому результаты анализов крови, сданной из пальца, могут быть неинформативны для ряда исследований.
Искренне сожалеем, что Вам не понравилось обследование у доктора Рубан Аллы Владимировны.

С уважением и пожеланием здоровья,
Медикал Он Груп - Новосибирск