Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 240 м
  • Метро Октябрьская 210 м

Была на приеме у врача гинеколога Рубан Аллы Владимировны. Врача не рекомендую. Прием длился больше часа, причем большую часть времени разговор был не по теме моего обращения. Во-первых, у врача был запущен на ноутбуке вебинар, который она в пол уха слушала, а в оставшиеся полтора видимо слушала меня. Во-вторых, при малейшем вопросе с моей стороны, меня пугали тем, что отправят меня в стационар, где меня просто выскребут и все. И в-третьих, как неоднократно уже писали в отзывах, со мной начали торги: «А сколько вы готовы заплатить за анализы? Сдать кровь надо именно завтра, послезавтра уже будет другая лаборатория. Результаты общего анализа крови из вашей поликлиники мне не подойдут, т.к. они взяты из пальца.» и т.д. и т.п.
Меня не возмущает стоимость платных медицинских услуг. Идя в коммерческий медицинский центр, я готова платить. Но, я готова платить за квалифицированную помощь. Я привыкла, что мне объясняют возможные причины моих проблем и составляют план их решения. А дальше, исходя из моих временных и финансовых возможностей, составляется график моего лечения. К сожалению, после консультации у врача Рубан А.В., я не поняла ни причин, ни дальнейшего плана действий. В итоге наших с врачом торгов, я сдала какие-то анализы, но так и не поняла для чего я их сдала и будет ли их достаточно для точной диагностики. Вышла из центра в слезах от осознания того, что потеряла и время и деньги, при этом так и не поняв, что со мной и что делать дальше. В итоге, успокоилась, почитав отзывы. Поругала себя за то, что не прочитала отзывы заранее. Собственно поэтому и решила написать свой отзыв. Надеюсь, что он поможет кому-то не повторить моей ошибки или хотя бы успокоит после.
Пошла не к своему гинекологу только из-за того, что возникла острая необходимость. Но после такого запоминающегося приема, решила, что чуть больше недели до своего гинеколога я дотерплю. В результате, забрав анализы, сходила к Овсянниковой Татьяне Викторовне, и все оказалось в полном порядке. Причина, как я подозревала сама, оказалась в побочном действии от приема лекарственного препарата.

Анна, добрый день!
По предоставленным Вами данным была проведена проверка, по результатам которой можем сообщить следующее:
После осмотра врачом-гинекологом Вам было предложено сдать анализы. Существуют различные лабораторные исследования – как простые, так и более расширенные. Соответственно,
они отличаются и по цене. В зависимости от возможностей и желания пациента мы стараемся подобрать оптимальную схему диагностики каждому.
Кровь из пальца и из вены берут для разных видов анализов, поэтому результаты анализов крови, сданной из пальца, могут быть неинформативны для ряда исследований.
Искренне сожалеем, что Вам не понравилось обследование у доктора Рубан Аллы Владимировны.

С уважением и пожеланием здоровья,
Медикал Он Груп - Новосибирск

• Добрый день! Анна, Международный медицинский центр «Медикал Он Груп_Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп-Новосибирск»

• День добрый! Номер карты 5105-Г, дата посещения 14.04.2016.

• Добрый день, Анна! Спасибо за предоставленные данные. В настоящее время проводится проверка, о результатах которой мы обязательно Вас проинформируем.
    С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп-Новосибирск»

• Анна, добрый день!

С уважением и пожеланием здоровья,
    Медикал Он Груп - Новосибирск

• Полностью согласно с отзывом Анны. Не прочитав вовремя отзывы о враче Рубан, я записалась к ней на прием. Причем не только как к врачу гинекологу, но именно как к врачу гинекологу-эндокринологу. Прием длился около часа, где она раскритиковала все анализы, которые я принесла, ссылаясь на то, что именно в их клинике делают самые точные анализы. По поводу своего диагноза я не услышала ни одного слова. Причем помимо анализов крови, мазка, я принесла ей результаты УЗИ, и мне нужно было прописать лечение. Она все предлагала сдавать анализы в их клинике, говоря о том, что сдать их нужно именно сейчас, так как у них акция. Взяла у меня анализы на 3000 рублей, записала на анализы еще на 4000 рублей. При этом как от врача гинеколога-эндокринолога я не услышала от нее ни одной рекомендации. Когда я спросила у нее о том, что мне делать с гормональным нарушением, она ответила, что нужно сходить на прием к эндокринологу. Извините, а вы тогда кто? Когда я записывалась к ней на прием, у меня уточнили, иду я к ней как к врачу гинекологу, либо как врачу гинекологу-эндокринологу. Видимо для них разница заключается только в 200 рублях, которые доплачиваются за приставку эндокринолог. Итог приема: по поводу диагноза, с которым к ней обратилась ни одного совета, рекомендации, лечения. Выдала мне справку, где в рекомендациях было написано, что мне необходимо использовать гель для интимной гигиены "Лактацид" и свечи для профилактики заболеваний. Спасибо большое, врач Рубан! За 4200 рублей (1200 рублей за прием и 3000 рублей за анализы) мне просто посоветовали использовать гель для интимной гигиены. Просто наглое выкачивание денег и никакой помощи. Здоровья, Вам, врач Рубан!

• Вот все , слово в слово могу повторить , была недавно, ничего не изменилось.