Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 210 м

Пишу отзывы крайне редко, но тут мне захотелось рассказать народу о реальной помощи! Обратилась в эту клинику по совету знакомых, были проблемы по-женски. До этого я побывала как минимум у трёх гинекологов, которые не оказали мне никакой помощи, а только выманили из моего кошелька круглую сумму денег. Попала к врачу Рубан А.В., она как то сразу расположила к беседе и мне не пришлось чувствовать дискомфорт. После первого посещения я сдала анализы и на второй раз была выявлена причина моих беспокойств, назначенное лечение ПОМОГЛО, хотя до этого около 4 месяцев меня просто отправляли то на одни анализы, то на другие, а потом разводили руками. Спасибо вашей клинике, что выбираете профессионалов, к сожалению в наше время это большая редкость. Зайдя на сайт обратила внимание на негативный отзыв про врача, конечно не моё дело, но если люди думают, что врачи специально им что-то "втюхивают" и не хотят платить деньги за лечение, то пусть идут в муниципальную больницу, посидят в очереди, получат свой талон и останутся довольны хамским разговором. На месте руководства клиники, просто бы удаляла такие необоснованные комментарии и блокировала пользователей. Потому что кому как не руководству знать, что у них работают профессионалы. И вместо того, чтоб писать негативные отзывы под придуманными именами лучше бы сразу обратили внимание на себя, когда были на приёме, а то больше похоже на провокацию против клиники и конкретного врача, а не на объективную оценку. Правильно что просите номер карты, а то может и вообще не посещали. Ещё раз спасибо за оказанную помощь! Всем рекомендую!

Добрый день, Eve!
Cпасибо за высокую оценку наших услуг!Мы стараемся постоянно улучшать качество сервиса. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
C уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

• Добрый день, Eve!
    C уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

• ну да-ну да, конечно, именно, провокация. оглянуться не пробовали вокруг? ну вам повезло, попался специалист, которым вы остались довольны. а вот про суд вы знаете, нет? совершенно недавно мужчина судился с ними не один год. в это году вот не знаю, что там, он не отписывается пока что. он человек дотошный, с ним очень нехорошо поступили, так он много чего накопал про организацию. так что не надо голословно обвинять всех, что они на такую белую и пушистую клинику бочку катят в целях антирекламы, сначала информацию получите, а потом уже что-то пишите. или не пишите.

• да, этот мужчина на двух известных форумах города тему создал.

• написала своё мнение ещё раз выше.

• Это тот "мужчина", который суд проиграл, причём в двух инстанциях?
    Очевидно, он не прав. :)

• По-моему у нас в стране свобода слова... Или я что-то путаю? Моя точка зрения осталась выше, а уже Ваше дело согласиться с ней или нет. Я была у них впервые, все чисто, красиво, приветливые девушки на входе, не раздражающая глаз цветовая палитра оформления, кофе-чай, врач приняла во время, уделила достаточное количество времени, ответила на все вопросы, помогла. Почему мне после всего этого быть не довольной? По моей рекомендации к этому врачу-гинекологу уже сходила подруга, ей тоже все понравилось, назначили лечение и вроде бы дело пошло на поправку. Про мужчину я не знала и не знаю, это никак не взаимосвязано с моим походом туда и оставшимся мнением. А суд уже разберётся сам кто прав, а кто виноват. Здоровья вам и вашим близким!

• Автор,мы все рады,что вам там помогли,но я присоединяюсь к негативным отзывам,благодаря этой клиники и таким " профессионалам"я будучи совершенно здоровой потеряла своего долгожданного ребенка.А вы видимо не были у хороших врачейесли считаете,что эта врач профи.

• простите, что так напишу, но врач- это мужской род. И не клиники, а клинике. И если потеряли по вине клиники, то нужно было в суд идти. Хотя судя по вашим отзывам про нгпц, ребёнок все-таки у Вас на свет появился и слава богу. И в следующий раз, опять же дай Бог, когда будете беременны, не идите в клинику, которая на акушерстве не специализируется, чтобы потом не винить всех в своих проблемах. Есть та же самая клиника "мать и дитя", или они тоже плохие? А если вы, потеряв ребёнка из-за этой клиники, опять будучи беременны пришли туда, то вы невероятно рисковая женщина! мнению человека, который мне подсказал про теперь уже моего врача я верю на 100%, так как он не последний человек в гинекологи, если не сказать, что первый. Я при своём мнении и я довольна. И меньше гнева, здоровья Вам и Вашему ребёнку)

• Уважаемая,я после этого случая знаю куда идти,я выносила и родила второго ребенка благодаря Авиценне и УЗИ студии,именно там я нашла замечательного врача гениколога- репродуктолога,но как видите методом таких проб и ошибок,и конечно же я больше ни ногой в Медикал....чего мне это стоило знаю только и мой муж. Спасибо за исправления ошибок, писать с телефона порой не удобно,делаю ошибки.Я Вам так же желаю здоровья,не болейте.

• на самом деле очень рада, что у Вас все получилось!