Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 210 м

Долго искала для мужа андролога-уролога. И нашла!!!!
Шинкоренко Евгений Викторович. С порога кабинета агрессия, злобность, неумение слушать и слышать, элементарная невнимательность, обидчивость. Принесли с собой анализы, УЗИ, на что нам доктор долго рассказывал как надо записываться в поликлинике: сначала запишитесь к терапевту, терапевт даст направление у урологу, ну а уролог к онкоурологу. Бред и только. После непонятных каких-то высказываний доктора, спрашиваю:" Смотреть будете мужа?!!!". С некоторым одолжением- посмотрел. И никаких комментариев!!! Ждем. Опять спрашиваю. Опять одолжение. Все равно, что прийти зубному и просить у него посмотреть зубы. Вопрос к администрации к Меди-кал он групп :за что заплатили 1000 руб? И еще -ЛЮДИ ДОБРЫЕ обходите десятой дорогой это "МЕДИЦИНСКОЕ ЧУДО"

Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп- Новосибирск»