Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 240 м

Хотелось бы заступиться за врача данной клиники Волкову Ирину Алиевну. На каком то из сайтов прочитал отзыв, который может сбить с толку незнающего человека - "Волкова работала в зоне, значит она набивала руку на зэках и я не могу доверить ей себя лечить."

Ну что за глупости? Готов предоставить вам информацию из первых уст - я был на этой зоне, когда Ирина Алиевна была там начальником медсанчсти и по причине проблем со здоровьем (рассеянный склероз) неоднократно туда обращался. Ирина Алиевна замечательный человек и врач, она делала все от нее зависящее чтобы помочь нуждающемуся человеку, я в этом убедился. Я видел как "набивают руку" - это не про нее.

Уверен что сейчас отношение к пациентам у нее не изменилось.