Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 240 м
  • Метро Октябрьская 210 м

Записалась к гинекологу Рубан. Прочиала отзывы, мол хорошая клиника.
Первое впечатление действительно было приятное. Вежливый улыбчивый персонал, чисто и красиво.
Затем врач. Тоже вежливый и улыбчивый. Осмотрела. А затем начался счет на калькуляторе. Вот столько то стоит этот анализ, столько то этот. У вас подозрение на то, на это и на еще миллион болезней. Сколько у вас денег,что мы можем сделать сегодня? Меня это не очень смутило в первый раз. Понятное дело, что даже из бесплатной клиники отправят на те же анализы в платную.
Но во второе посещение, уже исходя из одного мазка мне начинают предлагать лечение в клинике. То есть еще нет диагноза, а меня уже чуть ли не в мертвецы записывают без их лечения. Такая политика клиники- амбулаторное лечение. А прием таблеток мы не можем контролировать и не ручаемся за результат.
Вот тут у меня и появилось впечатление чтос меня просто вырастают деньги. "Ну хотя бы чуть чуть у вас есть? Хотя бы половину сделать." И приводит примеры бедных лечащихся которые последние деньги тратят на их суперлечениябезкторогоникак. Я сразу решила больше не возвращаться. Потому что это не помощь людям. Это надувательство и вытаскивание денег.
Согласна, быть может у них и правда супер лечение. Но вот такое наглое агитирование и уговаривание: ну хотя бы чутьчуть, ну может вы найдете тысяч несколько.." мне совершенно не понравилось.

Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Новосибирск »