Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 240 м

Была на приеме 8 октября 2016 года у дерматолога Т. Ереминой. Ранее наблюдалась в другой клинике, но у меня произошла экстренная ситуация и пришлось записаться на прием хоть куда-то, так как в субботу куда-либо попасть проблематично. Информацию о клинике нашла в интернете, ничего особенного не ожидала - для меня главное было поскорее попасть к врачу, так как я очень впечатлительная и находилась в состоянии паники, мягко говоря.

Впечатления - самые лучшие. Первое - это сервис, обслуживание, начиная с рецепшн, улыбчивый и отзывчивый персонал. Я всегда посещаю только частные клиники, но здесь была просто поражена. Нет ощущения, что ты попал в "больницу"!!!! Сама атмосфера успокаивает. Это дорогого стоит! Все на самом высоком уровне. Отдельное спасибо врачу - доброжелательное и профессиональное отношение, искреннее желание помочь, подробное описание моей проблемы и подробные рекомендации по первичным обследованиям.

Мне было проведена дерматоскопия, дополнительно даны рекомендации по выбору средств ухода за кожей и разъяснения насчет косметических процедур.

Никаких лишних денег с меня не взяли, как написано в некоторых отзывах ниже. Стоимость консультации и процедуры была заранее известна. Хотя при желании можно было - врач не мог не заметить, что я была в состоянии паники, и никаким образом не стал на этом манипулировать! Цены средние, аналогичные ценам в других частных клиниках, а уровень обслуживания на порядок выше.

Спасибо, осталась довольна! Рекомендую.

Юлия, добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку услуг нашей клиники!

Подобные отзывы свидетельствуют, что мы на правильном пути и дают стимул работать еще лучше, постоянно совершенствуя качество оказываемых услуг.

С уважением, Медикал Он Груп - Новосибирск