Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 210 м

Первый раз сталкиваюсь с таким подходом к работе...Записалась в начале лета к врачу-терапевту в данный медицинский центр. Не помню, к сожалению, фамилию врача. В плане сервиса-всё очень вежливо, корректно, прекрасно можно было бы даже сказать(это я про ресепшн). Но вот то, что происходило на приёме, было очень странно.. Меня расспрашивали кем и где я работаю, где я проживаю, чуть ли не какая у меня зар.плата,кем и где работает мой муж и тд. и тп. Приём проходил 45 минут, было выписано кучу лекарств (на 2т.р) и куча направлений на сдачу анализов,в том числе рентген фронтальных пазух носа,ибо заподозрили гайморит. После приёма я была в тихом шоке и уже думала где мне брать такую кучу денег,а потом посчитала. Помимо тех двух тысяч,которые уже были потрачены на лекарства,нужно было пройти анализов на 6-7 тысяч рублей в зависимости от того, чьми услугами придётся воспользоваться. Также врач вам подробно расскажет где и как можно пройти те или иные анализы и обязательно даст бумажку,подтверждающую,что это именно он отправил вас к ним (думаю с этого он тоже какую-то монетку да получает). Посчитала, подумала и решила записаться просто в поликлинику,сделала там рентген за 270р и пошла в другую клинику, где мне сказали,что это была просто аллергия и судя по моим жалобам, поставить диагноз-гайморит-полный бред. Вообще писать плохие отзывы не люблю, но когда так нагло делают деньги на больных, просто не могу не оставить это незамеченным.

Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Новосибирск»