Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Новосибирск, Кирова, 46/1
  • Октябрьская 100 м

Добрый день. Сегодня была на приеме и хочу поделиться отзывом об клинике.

Добрый день. Сегодня была на приеме и хочу поделиться отзывом об клинике.

Пришла на прием второй раз, при первом посещении все было хорошо, доктор был внимательный и не создавалась впечатления что на тебе хотят сделать месячный план клиники. Но видимо подул холодный северный ветер и на второй прием я попала к другому "специалисту". Доктор не провел нормального осмотра, а то что было я даже осмотром назвать не могу, мой осмотр самой себя дома и то профессиональнее будет. Пренебрежение во всем.

Непонятные вопросы после обсуждения диагноза: Что вы хотите получить придя сюда? Наверное любой пациент приходя в клинику хочет получить излечение от своего "недуга". Или я не права?

А вопросы от доктора "По мне все в порядке, ВАС что это смущает?" вообще ввел в ступор. Квалификация меня Ваша смущает и не как не иначе!!!

Помимо того любезный доктор выписал кучу анализов не поинтересовавшись м.б. они уже есть: гормоны, крови, и т.д. и узи. Хотя последние есть сделанные месяца три назад. И если я не ошибаюсь то УЗИ пол года или год действует.

Мне стало даже стало любопытно: чем я еще болен? если после осмотров двух докторов выводы такие противоположные. Я ж этакий клад для медицинского факультета.

Вот все желание отбило приходить еще, СПАСИБО Галина Александровна. БОЛЬШЕ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ!