Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Новосибирск, Кирова, 46/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 100 м
  • Речной вокзал 1400 м

Доктор андролог Шинкоренко Евгений Викторович произвёл противоречивое впечатление. Возможно, он опытный доктор и высококлассный специалист, но некоторые момент очень оттолкнули.

Во-первых, это скорее продавец и бизнесмен, чем врач. Навязывал кучу анализов, при этом говоря, что они «возможно и не пригодятся, но лучше сделать». Больше всего неприятно поразило, что доктор раз 7 сказал, что анализы надо сдавать ТОЛЬКО В ЭТОЙ клинике. Что абсолютно в любой другой клинике анализ возьмут «не оттуда». Понятно, что он имеет процент с этого, но хотелось бы всё-таки, чтобы человек, который лечит людей, думал ещё и об их здоровье, а не только о заработке. В моём понимании, пациент имеет право сдать анализ в клинике, где ему удобно территориально и, возможно, дешевле.

Во-вторых, категорически не понравился стиль общения доктора. С первых слов он начал обращаться на «ты». Мне 38 лет, я не мальчик, чтобы доктор, который пусть даже немного старше, «тыкал». Кроме того, он употреблял такие сленговые слова и разговорные фразы как «пи**ка стоит», «ништяк». Считаю, это не профессионально.

По итогу доктор не особенно помог. Дал пару советов, возможно, дельных, но не более того.

• Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. По вашей жалобе в клинике будет проведено служебное расследование. Мы бы хотели связаться с вами персонально для урегулирования вопроса, поэтому, пожалуйста, сообщите нам ваши данные (Ф.И.О.) или номер договора, дату посещения медицинского центра. С уважением, ММЦ Medical On Group.

• Договор номер 61212-У, дата посещения 20.12.2021

• Добрый день!

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Назначая обследование, наши врачи подробно рассказывают пациенту для чего нужен тот или иной анализ, чем больше будет у врача информации о состоянии пациента, тем быстрее будет поставлен правильный диагноз и назначено эффективное лечение. Решение выполнять те или иные услуги всегда остается за пациентом. Хотим обратить Ваше внимание, что абсолютно у каждого нашего пациента есть выбор, где сдавать назначенные лабораторные/диагностические исследования. Особо хотим отметить, что объем назначаемых исследований зависит от течения заболевания, симптоматики и результатов осмотра пациента во время приема и назначается в соответствии с требованиями министерства Здравоохранения РФ. Приносим извинения за недопонимание с доктором, возникшее на приеме, с врачом будет проведена беседа о манере общения с пациентами. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ "Medical On Group"

• Ну так если выросла малюсенькая пипирка, и та не стоИт, причём тут доктор? Вырастил бы нормальный большой фаллос, и не жаловался бы урологам, а бабам хвастался)))