Медикал Он Груп-Новосибирск

• Новосибирск, Кирова, 46/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 100 м
  • Речной вокзал 1400 м
Miss x написала 3 отзыва об этом месте

Обратилась к гастроэнтерологу с острым состоянием и подозрением на колит. Меня направили на ФГДС к Волошину Андрею Николаевичу. Если честно, я очень боялась данной процедуры, тк ранее сталкивалась с очень негативным отношением и грубым проведением. Но еще до записи врачом выбрала именно Андрея Николаевича, и о чудо! Врач записывает меня именно к нему:)

Все прошло максимально легко, позитивно и оставило у меня только положительные эмоции. Так же благодарю медсестру, которая на протяжении всей процедуры успокаивала, поддерживала и напоминала о правильном дыхании. В будущем предстоит еще одно эндоскопическое исследование и я обязательно обращусь именно к Андрею Николаевичу.

Добрый день!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»