Медикал Он Груп-Новосибирск

• Новосибирск, Кирова, 46/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 100 м
  • Речной вокзал 1400 м
Miss x написала 3 отзыва об этом месте

Отзыв о чудесном враче, Башмаковой Татьяне Владимировне.

Отзыв о чудесном враче, Башмаковой Татьяне Владимировне.

Мне советовали её очень много знакомых, как чуткого профессионального врача. И они не ошиблись. Да, у неё плотный график и попасть к ней довольно сложно, но когда приём состоялся, я поняла что ожидание того стоило. Обратилась с довольно серьёзным диагнозом поставленным другим врачом. Татьяна Владимировна направила на всё анализы, потом всё очень подробно мне объяснила, помогла назначить лечение и успокоила.

Это самый лучший гинеколог в городе Новосибирск. Благодарю Татьяну Владимировну за профессионализм. Пожалуй, только ради неё я ещё буду посещать данную клинику точно.

Добрый день!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»