Медикал Парк

Многопрофильный медицинский центр
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Абсолютно не согласна с мнением Ольги. Мой сын у Полонской Елены Валерьевны наблюдается с 7 лет. Сейчас ему 15 лет. В процессе взросления все дети болеют. И у нас чего только не было((. Но всегда нас выручала Елена Валерьевна. Она очень неравнодушный человек. Если у нее полная запись, она всегда готова задержаться на работе, чтобы принять больного ребенка. В точности ее диагнозов и правильно подобранного лечения НИКОГДА не было ни сомнений, ни каких-либо претензий к ним. Всегда ребенку становилось лучше. Бывают разные болезни, и протекают они по-разному и по срокам, и по скорости облегчения боли и выздоровлению. Но НИ РАЗУ у нас не было каких-то сомнений в компетентности этого ПРЕКРАСНОГО ВРАЧА!
Ольга, может быть, Вы не выполняли все назначения этого доктора, или, может быть, не своевременно приходили на прием для контрольных осмотров? Это мое предположение, но я ничего другого не могу себе представить, как лечение, назначенное Полонской Е.В., могло не помочь Вашему сыну???
У нас много знакомых, которым я рекомендовала Полонскую Е.В., и все, кто к ней обращался, благодарили меня за эту рекомендацию!!!
Не смейте порочить имя этого прекрасного доктора! Она помогла нам, и многим другим людям, и ВСЕ ей благодарны!
Надеюсь, Елена Валерьевна еще долго будет продолжать свою врачебную практику, и поможет еще очень многим больным детям и взрослым!!!