Медикал Парк

Многопрофильный медицинский центр
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Случайно увидела негативный отзыв о нашем враче Полонской Елене Валерьевне и не смогла не написать свой отзыв. Шесть лет назад наш сын простыл и у него заболело ухо. Сначала отит правого уха лечили в обычной поликлинике, лучше не становилось, мы обратились в известную платную клинику. Лечились долго, но оттек носа не проходил,ухо оставалось красным. В детскую скорую мы попали уже с гнойным отитом, правое ухо ничего не слышало. В больнице нам сказали, что надо срочно прокалывать. После операции сын стал поправляться, но через 4 дня подхватил в больнице дополнительно инфекцию , на 9 день нас выписали с очень красным ухом (сказали по закону больше нас держать в больнице не имеют права и если будет совсем плохо нам надо вызвать скорую и нам еще раз проколят перепонку). Пишу так подробно, что бы было понятно в каком отчаянии мы были, когда привезли из больницы своего ребенка к Полонской Е.В., сын опять не слышал правым ухом. В первые дни лечения был страх, что и этот врач нам не поможет и сын совсем потеряет слух. Спасибо бывшей медсестре Елены Валерьевны (Людмиле), которая видя наше состояние нас успокаивала, говоря, что Елена Валерьевна хороший врач и у нас все будет хорошо. Людмила Вы были правы! . На тот момент у нас были аденоиды, но Елена Валерьевна сказала, что в нашем случае удалять их пока рано ( хотя нашим знакомым сразу сказала срочно удалять у 3-х летней дочери). В шесть лет мы удалили аденоиды, но болеть меньше не стали, и как только у сына отекал нос сразу начинало болеть ухо. Такое строение носа у нашего сына. Поэтому если кто то думает, что удалив аденоиды ребенок перестанет болеть, то в нашем случае этого не произошло. Спасибо Вам Елена Валерьевна, позднее гематолог подтвердил правильность Ваших рекомендаций, что аденоиды рано не надо удалять. За эти годы сын часто простывал, но мы знали чем быстрее мы привезем его к Елене Валерьевне, тем быстрее он будет здоров. За все это время у нас ни разу не было сомнения в правильном диагнозе и лечении. Мы могли позвонить ей в выходной день, поздно вечером и ни разу нам не было отказано в помощи. Уважаемая Елена Валерьевна! Мы всегда внимательно не только слушали Вас, но и старались выполнять все ваши рекомендации. Сейчас наш сын не только хорошо слышит (иногда слишком хорошо), но и может плавать в бассейне. Спасибо, что есть такой врач, как Вы! Вы знаете, что Вы для нас не только хороший врач, но и очень дорогой для нас человек!
С уважением, Светлана Петровна Р.