• Станиславского, 24 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 310 м

Была в этой консультации 30.06.2016 по направлению от женской консультации для сдачи анализа крови. Около 9 часов утра зашла в пустой холл, в регистратуре никого не было, из коридора выглянула какая-то женщина, спросила зачем я к ним пожаловала, пригласила в кабинет. Дверь в процедурный была открыта, там находились 3 сотрудницы и весело обсуждали цвет платья общей знакомой. Очереди передо мной и после не было. Прождав с документами в руках минуты три, меня пригласили войти. Рассмотрев отданные мною направление, заключение узи и полис, усомнились в дееспособности последнего, хотя полис мой действующий и по нему меня поставили на учёт. Сказали, что сверятся с базой и если он устаревший, мне придется оплатить анализ стоимостью 1167 рублей. Мед.работница болезненно затянула жгут на левой руке, попросила подкачать кровь и остановиться. Вены у меня видно очень плохо. Пощупав, она развязала жгут. Пожелала взять забор с правой руки. Правая моя рука оперированная, стоит металлоконструкция, вен не видно вообще. Жгут наложили снова на левую, назвав меня "неженкой" благополучно взяли кровь в первого прокола, на этом спасибо, конечно. Синяка не осталось, главное держать ватку минут 10, а вот красные полосы похожие на легкие кровоподтеки от затягивания жгута остались.. у меня такое впервые за весь мой опыт сдачи крови из вены. Спустя неделю я звонила, узнать о результатах, было долго занято, после ответили на мой звонок не очень любезно, раздраженно расспрашивая что же я от них хочу, словно я интересуюсь чем-то совсем не связанным с их рабочей деятельностью.. За результатами приходила вместе с мужем, отдали быстро, любезно, без лишних вопросов. Глобально о работе данной консультации сказать ничего не могу, но описанная выше ситуация была не очень приятна. За платными услугами я бы не пришла.