• Станиславского, 24 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 310 м

Сам центр нормальный, сейчас даже очередей убийственных уже нет, и с парковкой мне всегда везло. Врачи очень внимательные и очень обстоятельно все объясняют. В моем варианте после плохих результатов крови предложили сделать амниоцентез, поскольку были высокие риски по Эдвардсу. Я категорически против любых вмешательств, и, если уж забеременела, то значит мне этот ребёнок нужен был, но для того, чтобы ходить спокойно оставшееся время беременности, и поскольку в самый неудачный момент проболела очень неудачной детской болячкой, подписалась на дополнительные процедуры. Но записаться получилось только на плацентоцентез, о чем я им и сообщила, мне сказали, ещё лучше: результаты будут быстрее недели через две, а амниоцентез три. Но не тут то было-ждала я их практически месяц, последнюю неделю даже муж уже начал нервничать за результаты. Со мной по итогу получились двоякая ситуация. За пару дней до самой процедуры у меня началось кровотечение и саму процедуру пришлось делать на фоне отслойки. Но, поскольку плацентоцентез сам по себе провоцирует выкидыши, то делать пришлось все: и кровоостанавливающие курсом, и гормоны и антибиотики. Потом, как объяснила генетик, высокие риски по эдвардсу-это либо с ребёнком, либо высокие акушерские риски, что и было в моем случае. И на эти высокие риски ещё и сделали рискованную диагностику. Но в целом, для собственного успокоения, наверное, эти диагностика нужна.