Медико-Генетические Технологии, ООО

Диагностический центр
  • Арбузова, 6 — 10 офис; 1 этаж
  • Микрорайон Щ 260 м

У ребёнка проблемы с неврологией, ставят аутоподобные расстройства, т.к. получить направление к бесплатному генетику не удалось, решили сходить сюда.

Сама врач внимательная и добродушная. После длительной консультации сама выбрала набор анализов, которые нам надо сдать -стандартный набор из ряда генов и анализ на аминокислоты. Мы все сдали, получили интерпретацию генов и рекомендации. Спустя год попали в детский Неврологический диспансер. Там все врачи, начиная от психиатра и заканчивая генетиком очень скептически отнеслись к интерпретации нашего анализа, а также к исполнителю анализа на аминокислоты (бесплатный генетик сказала что доверие есть только к Томскому и московскому институтам, выполняющим данный анализ).

Сейчас будем сдавать все заново. Кстати и набор обследований генетик из диспансера предложила совсем другой (((

Так что если у вас есть возможность - просите направление к генетику неврологического диспансера, не тратьте деньги зря.