• Коммунистическая, 75
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 240 м

Волею судьбы стала посещать данное медицинское учреждение. Приходилось и справки регистрировать,что с ребенком на больничном была, и самой лечиться. Один год ооочень плотно посещала данное учреждение - каждую неделю (к сожалению, была необходимость). За все время была у Малашина А.С.,, Долотиной Н., Хуснутдиновой С. Р. (извиняюсь,если неправильно написала!), Огневой, Герасимовой, Петровой С. В., в отделение физиотерапии побывала , у иных врачей (невозможно запомнить все фамилии). За все время мне никто не нагрубил, не нахамил, всегда здороваются в ответ, желают на прощание "всего хорошего,доброго", могут пошутить)) Если необходимо обследование, которое невозможно пройти на месте - всегда выписывают сопроводительный лист в другие учреждения!
Даже в регистратуре (как у нас их любят ругать!!!!) - всегда все объяснят, подскажут, посоветуют.
Тем, кто пишет,как все ужасно, хочется сказать - начните менять мир с себя! "Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!".
Я не могу писать: бегите все в эту поликлинику! Нет! Чем меньше проблем со здоровьем, тем лучше! Здоровья всем! Но и ужасов там нет,как расписывают.
П. С. у стоматологов тоже была. Пломба держится уже 2 года, лечили бесплатно!
Врачам хочу пожелать огромного терпения, побольше благодарных пациентов, поменьше работы!

• Видимо Вам ОЧЕНЬ повезло

• Вокруг нас то,что мы хотим видеть. И относятся к нам так,как мы относимся сами к людям.
    Опять же: вчера была только в поликлинике. С 9 до 11 прошла лора, стоматолога, ЭКГ, терапевта. Удивило только одно: мужики стараются прижать своё седалище и не видят,что рядом стоят женщины и женщины в "интересном положении". От врачей и мед.сестер только позитив шел!
    Есть,пожалуй, минус - парковка. Мест мало, народа приезжает много. Порой приходится парковаться достаточно далеко и идти пешком. НО опять же - выход есть: приезжать на общественном транспорте!