Медикофармсервис, ООО

Медицинский центр
  • Лескова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м

Была записана сегодня на прием к ревматологу. Пришла на прием за 15 минут до назначенного времени. В час приема подошла девушка администратор и сказала что доктор опаздывает на 30 минут, что оставалась делать решила подождать. Через 35 минут попросила еще раз позвонить доктору, позвонили, она сказала что будет еще минут через 15. Ждать не стала. Такое не уважение к пациенту со стороны доктора я вижу впервые. Интересно если бы я опоздала на час доктор бы меня ждала. Услугами центра пользуюсь давно и всегда все было хорошо. После сегодняшнего посещения остался очень неприятный осадок, консультация мне была очень нужна.

• Уважаемая Татьяна Юрьевна!

Спасибо за Ваш объективный отзыв. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы абсолютно с Вами согласны, что такая ситуация недопустима в работе медицинского центра.

Данный вопрос урегулирован с Вашим лечащим врачом. Надеемся, подобного прецедента больше не повторится, и посещение нашего медицинского центра в будущем оставит у Вас только положительные впечатления.

С уважением, администрация ООО "Медикофармсервис"