Медина+, ООО

Медицинский центр
  • Зорге, 1а
  • Зорге 310 м

Мнение сложилось неоднозначное. К работе врача (Ершова Е.Г) - никаких претензий, только благодарность. А вот информация на сайте в плане прозрачности ценообразования пока не поддается пониманию. Написано: "Манипуляции с применением аппарата «ФОТЕК», включая консультацию врача". Написано жирным шрифтом. Так почему же с меня после процедуры берут еще и 1000 руб за "первичную консультацию"? Ведь рекламный жирный шрифт мне ясно дает понять, что консультация (любая ...) уже включена в стоимость процедуры. Тут нет вариантов для каких-то толкований.
А теперь, с учетом этого опыта, мне уже не понятна финансовая сторона того, что мы с Еленой Геннадьевной наметили на ближайшее будущее (за 30 минут "первичного приема" не все процедуры было возможно провести). Это уже будет автоматом услуга Д-2 "вторичный прием"?
Вот и получается, что пока общая оценка тянет лишь на "нормально". С одной стороны - к врачу никаких претензий , и с точки зрения профессионализма, и просто в плане общения. А с другой стороны - процедуру то провели, но осадочек остался! )))
Варианта два: либо на ресепшене не в курсе того, что руководство медицинского центра написало на сайте, либо все-таки сайт содержит недостоверную информацию.
Скриншот страницы прилагаю. Как этой информацией должен был руководствоваться обычный потребитель с улицы? ...

• Добрый день.
    Вы совершенно правы - информация на сайте действительно определяла "бесплатность" консультации. При этом на момент Вашего обращения эта информация уже не соответствовала действительности. В свое время мы проводили акцию и включали консультацию в стоимость процедуры, затем акция закончилась, но на сайте этот момент учтен не был. Тем не менее - это наше упущение и оно дает Вам право на возврат оплаченной суммы за консультацию. Для получения возврата с Вами в ближайшее время свяжется специалист нашего центра. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день!
    Ситуация полностью прояснилась. Информация на сайте скорректирована. Ошибочно взятые с меня деньги предложены к возврату или к зачету при дальнейших обращениях в центр. Благодарю за быстрый ответ, а также за конструктивное и ответственное отношение к решению спорных вопросов. Не вижу для себя препятствий для продолжения сотрудничества с Вашей организацией.
    Всех благ!