Медина

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Комсомольская, 4 — 1 этаж
  • ж/м Северо-Чемской 60 м

Доброго времени суток всем читающим, хочу описать свой сегодняшний визит в данную клинику.

Приём ведется только по предварительной записи, мне ждать пришлось неделю.

Приём ведется только по предварительной записи, мне ждать пришлось неделю.

Придя в назначенный день за 5 минут до приёма в холле столкнулся с 4 пациентами которые как оказалось тоже ждут приёма и тоже по записи, причем у одной женщины совпадает время с моим, а вторая уже должна была сидеть в кресле. Из разговора стало ясно, что мы все записаны к одному доктору. Скажу сразу для визита к доктору я передвинул время своей рабочей встречи из расчета что я прийду в назначенное время, сяду в кресло доктор сделает осмотр (10-15 минут) и я свободен. Но как же я ошибался: после моего прихода в холл вышла регистратор спросила меня кто я и на сколько записан услышала ответ сверилась с журналом и пропала в глубине клиники (больше я е не видел). Прождав более 10 минут из них 5 как уже должен был идти мой осмотр и поговорив с пациентами в холле было принято решение уехать на встречу (так как приём неизвестно когда начнется, а у встречи с клиентом есть четкое время) , а после позвонить в клинику и решить мою ситуацию.

Спустя 2 часа я перезвонил в клинику и сообщил регистратору что не смог дождаться приема (не по моей вине отодвинутого по времени) и спросил когда можно будет прийти снова. Регистратор сказала:"Нужно было ждать своего приёма, у нас много клиентов, а записаться можно на следующую неделю!".

Конечно же я запишусь на прием, но в другую клинику.

Вывод: по качеству ничего сказать не могу так как до услуг дело не дошло, но вот если вы дорожите своим временем и не хотите придя в назначенное время сидеть в очереди то вам не сюда.

Ну и судя по ответу регистратора на клиентов им нас..... потому, что их и так много.

• Но решение никак не может говорить с пациентами и ждать приёма, это сюр какой-то.

• Извините я не смог разобраться в этом наборе слов.

• сколько прихожу к ним, всегда сижу минуту или две, потом сразу садят в стоматологическое кресло. очереди не видела.