Мединас, ООО

Стоматологический центр
  • Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 360 м

Всем привет! Я тоже хочу оставить свой отзыв! Прочитала негативный отзыв и не пойму зачем писать неправду!!!!!!! Я хожу к ортодонту Юлии Ивановне! Я настолько боялась ставить брекеты, боялась даже представить себе что когда нибудь их поставлю и просто пришла на консультацию (сразу скажу я проходила много врачей ортодонтов и слушала их мнение по поводу моих зубов), но.......Юлия Ивановна настолько убедила меня в ношении брекетов, что это не только для того чтобы выровнить зубы, а что это модно, круто и стильно, что я сейчас счастлива, хвастаюсь всем своими блестяшками и очень очень рада что поставила их! В стоматологии настолько светло и уютно, с порога сразу атмосфера настолько положительная, мне очень понравилось! А насчет того, что здесь говорят типо обдирают, это все неправда!!! Цены на дорогое удовольствие как брекеты очень и очень приемлемые, ничего тут не навязывают, Юлия Ивановна настолько доступно и на РУССКОМ языке обьясняет что и как, что сомнений никаких не остается! Вот я очень рада и жду когда мои зубки станут совсем ровные и всем всем советую именно вас!!! Не слушайте и не читайте плохие отзывы, это люди завидуют вашей стоматологии и вашим врачам! Вы лучшие!!!