Мединас, ООО

Стоматологический центр
  • Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 350 м

Я считаю, что профессионал всегда должен быть профессионалом, и не бояться делать свое дело. К "специалистам" этого центра это не относится. Придя в назначенное время, получил вместо квалифицированной помощи кучу вопросов и какой-то детский лепет о том, что должна, дескать, зачем-то присутствовать супруга.

Девушки, ДЦП - это не умственная...

Девушки, ДЦП - это не умственная отсталость! К вам пришел адекватный, самостоятельный, взрослый человек. Ваши бесконечные вопросы и "сейчас перезвоним" вызывали откровенное раздражение. А уж когда зашла речь о приходе в ваш центр с супругой, возникли сомнения в вашей адекватности. Зуб болит не у супруги, а у меня, черт побери. Причем тут она?

В результате нашел нормальных специалистов, рядом с домом, согласившихся помочь без лишних вопросов. Ваш центр отныне у меня в "черном списке". Не рекомендую, особенно людям с ограниченными возможностями - эти врачеватели всеми силами стараются уйти от ответственности вместо оказания помощи.