МедиоМед, ООО

• Ватутина, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Магазин Телевизоры 300 м

" + ":
1) Крицкая Л.А. - отличный врач УЗИ. Заключение очень подробное даёт. Такого,честно говоря, мне ни в одной больнице не давали за 10 лет. На все вопросы ответит.Жаль,что не знала о ней раньше:-) Была б,наверное, поздоровее. Если хотите,чтобы вас действительно обследовали, а не дали просто отписку "родишь-все пройдет", рекомендую её!
Недавно её развернутый диагноз полностью подтвердился на операц.столе. Каждая буковка! (В отличие от другого НУ Очень популярногов городе доктора.О нем в другом отзыве)
2) Клец С.Н. - грамотный специалист и врач в "моём вкусе" :-)если можно так выразиться) (Ради неё и пришла в эту клинику по совету подруги).Не сюсюкается,но и не безразлична к проблемам больного. Пока что не заметила, чтобы она назначила мне какие-то лишние анализы и обследования. Наоборот,до прихода к ней я сдала анализы в другом месте.И она попросила их забрать оттуда,чтоб не сдавать лишний раз.
3) Удобный график работы клиники и к врачам можно записаться практически на любой желаемый день.

" - ":
1)Медсестра берущая анализы,это просто что-то с чем-то. Она произвела на меня неизгладимое впечатление .Производила забор крови из вены,пока перетыкала третью пробирку игла вышла из вены. Может быть в целях экономии игл (другой причины я не придумала) она просто шарила этой же иглой у меня под кожей в поисках вены,до тех пор пока я не попросила её переколоть в другую руку!Причем так активно тыкала иглой в неизвестность, что после посещения на этой руке осталась гематома не хилая такая.Впрочем на другой руке синячок тоже был.Хотя обычно от такой процедуры у меня только точки от иглы.
Мало того, она очень долго пыталась посчитать сумму оплаты в своём компьютере и постоянно что-то проговаривала про себя, вроде того что "не работает или плохо работает" программа.С горем пополам посчитала, я оплатила.Минут через 20 как я уехала оттуда,раздался звонок:"Мы вам неправильно посчитали,доплатите ещё энную сумму".Я конечно,понимаю,все мы люди(устала, не выспалась),но в больнице такого быть не должно!
Добавлено позже:В другой раз, забор анализов, у этой же мед сестры, удался:) Все прошло гладко.
2)3 раза из 5 пришлось ожидать своей очереди около 40-50 мин. И это ещё не учитывая, что я прихожу минут на 10-15 раньше,чтоб не опоздать и не задержать очередь ))) С таким же успехом,впринципе,можно в муниципальную ходить бесплатно.В данном случае уж никак таких очередей не ожидаешь.

"нейтрально":
Клиника чистая, аккуратная. От ресепшена впечатлений никаких (такое чувство, что они стараются быть незаметными), но, всегда напоминают о визите звонком.

Итог:
Рекомендую конкретных врачей Клец и Крицкую (им однозначно по 6 звезд!), но в целом клинике есть над чем работать.