МедиоМед, ООО

Медицинский центр
  • Ватутина, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Магазин Телевизоры 300 м

Добрый день, вообщем не буду описывать всю сложность ситуации, она очень долгая, очень кратко скажу! Лечилась я здесь год, на протяжении года сдавала кучу анализов, покупала кучу таблеток, мне сказали что у меня эрозия, что какие то вирусы, я лечилась в этой клиники до тех пор, пока не стала падать в обморок из за кровотечений. В итоге я поехала в бесплатную клинику где меня осмотрел врач и сделали узи и сказали что у меня миома, был в шоке так как за это год она выросла на пять сантиметров, врачи извиняюсь, просто ругались так как на узи сделанной в МедиоМед прекрасно видно, что это миома, а не эрозия, а так же, узи было сделано не правильно! Могу сказать одно что из за этих ошибок в этой клиники мне пришлось делать полостную операцию, хотя могла я отделаться только лепораскопической операцией! Я в шоке просто, не советую лечиться там, а даже если собрались, проверьтесь ещё в другой клинике что бы знать точно! А МедиоМед я могу сказать, что из за вашего недобросовестного лечения я бы могла потерять возможность иметь детей!