МедиоМед, ООО

Медицинский центр
  • Ватутина, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Магазин Телевизоры 330 м

Специально почитала отзывы об этом мед.центре, увидела больше положительного, плюс моя коллега по работе приходила сюда с ребёнком, сказала, что всё нормально было, врачи нравились. И поэтому решила сюда прийти, да и до работы недалеко. Но возможно не все врачи так хороши там. 15го апреля пришла на сдачу крови на определение группы и резус-фактора. К сожалению ФИО девушки бравшей кровь не запомнила, т.к. не ожидала такого результата после.... Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. Кровь сдаю не первый раз, но такого кошмара не было нигде. Сегодня уже 4ый день, а гематома на руке никак не сходит и синяк очень болит (его размер примерно 11-12см), руку больно сгибать-разгибать. Может быть стоит научить сотрудников более аккуратно пользоваться шприцем при заборе крови..? Понимаю, что сейчас могут быть ответы, что нужно было подержать руку правильно, не нести тяжелого и тэ дэ. Повторюсь - я в курсе что делать после забора крови и всё делала как положено, но такой неаккуратности в процедуре нигде и никогда не было. Синячки оставались после такой процедуры, но максимум с ноготь и проходили буквально через день. Просьба к руководству - обратить внимание на работу своих сотрудников! И брать более квалифицированных специалистов! Только после такого, уже ни к каким врачам в ваш мед.центр обращаться не хочется. Никому не порекомендую.